Выберите филиал:
Нижегородский филиал
Советский филиал
Автозаводский филиал
Студия красоты

Закрыть
Нижегородкий филиал
ул.Воровского,д.3
тел.4-620-500
Единый номер:
4- 620 - 500
Записаться
на приём
Ваше имя:
Телефон:
Раздел:
Филиал:
Ваш вопрос:

Годовой абонемент

О здоровье можно заботиться по-разному. Можно ждать, когда что-то случится и обращаться за помощью в экстренной ситуации, когда нет времени на обдумывание и выбор лечебного учреждения, врача, а можно,  обдумав все ранее, обратиться к той медицине и к тем врачам, которых Вы заранее выберете. Эта информация для тех, кто привык заботиться обо всем заранее, а также для тех, кто умеет экономить деньги. Клиника женских и мужских заболеваний Медицинские услуги в области урологии, гинекологии и венерологии. Информация о врачах клиники, оборудовании, услугах (анализах, диагностике, обследованиях). Онлайн консультации.

Наши   программы помогут Вам уберечься от случайностей и сэкономить до 30% на диагностику и лечение!

Что такое программы годового обслуживания?

  • Годовые медицинские программы обслуживания (диагностики и лечения) могут быть приобретены физическими и юридическими лицами без посредников.
  • Медицинские программы от «производителя» (лечебного учреждения) представляют собой определенный пакет услуг, выбранный Вами с помощью врача-консультанта.
  • Оплата за выбранную программу происходит единовременно в начале срока обслуживания.
  • При приобретении программы услуги, включенные в программу, оказываются без ограничения в рамках программы по медицинским показаниям.

В любом же случае, медицинская программа годового обслуживания экономически значительно выгоднее, чем платить, когда понадобиться. Заблаговременно позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких: ведь в экстренных случаях нет времени выбирать медицинское учреждение, тем более оценивать их качество.

Кроме программ годового обслуживания, Вы также можете приобрести комплексные программы диагностики и лечения по конкретным медицинским направлениям.

Годовой абонемент  Вы можете  приобрести позвонив  по   тел.  46-046-46