Выберите филиал:
Нижегородский филиал
Советский филиал
Автозаводский филиал
Студия красоты

Закрыть
Нижегородкий филиал
ул.Воровского,д.3
тел.4-620-500
Единый номер:
4- 620 - 500
Записаться
на приём
Ваше имя:
Телефон:
Раздел:
Филиал:
Ваш вопрос:

Эректильная дисфункция (импотенция)

Импотенция (или эректильная дисфункция) способна испортить жизнь любого мужчины. Этот страшный для каждого представителя сильного пола термин, к сожалению, часто становится реальностью, разрушая семейную гармонию и лишая радостей личной жизни. Но сегодня импотенция – это не приговор, а лишь заболевание, которое можно и нужно лечить.

Эректильная дисфункция – это неспособность мужчины достигать эрекции и поддерживать ее до окончания полового акта. Чаще всего, она возникает у мужчин старше 40 лет, но не исключены случаи и наступления импотенции в молодом возрасте. Сейчас это заболевание особенно широко распространено, так как причины его появления кроются не столько в физиологических отклонениях, сколько в эмоциональной и психологической напряженности. Хронические депрессии, постоянное нервное возбуждение, быстрый темп жизни, плохое питание, различные проблемы приводят к нарушению эрекции.

Как правило, мужчины очень редко посещают медицинские учреждения. Большая загруженность дома, семейные обязанности, психологическая боязнь врача–уролога и нежелание признать наличие болезненных симптомов исключают из жизни мужчин такое мероприятие, как профилактический осмотр. Невнимательность к собственному здоровью и регулярные стрессы приводят к тому, что импотенция рано или поздно входит в жизнь мужчины и нарушает нормальное течение жизни. Мужчина начинает избегать половых отношений, боясь показать свою несостоятельность, и просто игнорирует сферу сексуальных отношений, убеждая себя, что проблемы носят временный характер. Зря! Лечение эректильной дисфункции обязательно поможет вернуть полноценные интимные отношения и уверенность в себе.

Основные причины возникновения эректильной дисфункции (нарушение эрекции):

  • Стрессы, эмоциональная подавленность, расстройство психики, уныние
  • Воспалительные процессы (простатит, цистит и др.)
  • Проблема артериального кровотока
  • Гормональные сбои
  • Травмы
  • Применение некоторых препаратов

Нарушение эрекции почти во всех случаях так или иначе связано с психологическими проблемами. Неуверенность в себе, появление возрастных изменений, неудачи в карьере, разлад в семье или переходный период у детей очень сильно сказываются на эмоциональном состоянии мужчины, и даже в минуты отдыха он не может переключиться от нерешенных проблем. Вследствие чего, появляется нарушение эрекции, и начинаются проблемы в интимной сфере. Эректильная дисфункция зачастую настолько пугает мужчину, что он боится признаться в наличии проблем не только своей жене и врачу, но и самому себе. Таким образом, болезнь прогрессирует и только усугубляет здоровье, а мужчина просто игнорирует половую жизнь. Однако лечить заболевание надо – хороший врач поможет устранить недуг и вернуть Вас к полноценной жизни. Зачем избегать удовольствий? Лучше победить эректильную дисфункцию и вновь радоваться приятным моментам. Нарушение эрекции поддается лечению, Вам стоит только захотеть этого и обратиться к специалисту  нашей Клиники. Мы много лет успешно консультируем, лечим данное заболевание и надеемся, что сможем помочь и Вам. Главное, не запускайте свое здоровье, не игнорируйте помощь врачей.

Тел. 46- 046- 46