Выберите филиал:
Нижегородский филиал
Советский филиал
Автозаводский филиал
Студия красоты

Закрыть
Нижегородкий филиал
ул.Воровского,д.3
тел.4-620-500
Единый номер:
4- 620 - 500
Записаться
на приём
Ваше имя:
Телефон:
Раздел:
Филиал:
Ваш вопрос:

Биоэпиляция

Биоэпиляция – щадящий метод избавления от нежелательных волос, получивший такое название, потому что во время процедуры волосяная луковица не повреждается. Сегодня биоэпиляция - один из самых популярных способов обрести гладкую и шелковистую кожу всего за 1 час. Результат сохраняется до 3 недель. После нескольких биоэпиляций волоски становятся реже, тоньше и незаметнее.

В студии красоты  биоэпиляция выполняется по уникальной технологии, обеспечивающей высокую эффективность и практически полное отсутствие неприятных ощущений. Процедуру проводят мастера-косметологи, имеющие высокую квалификацию, профильное и медицинское образование.

Для профилактики болевых ощущений кожу предварительно распаривают и сдабривают специальными косметическими средствами. После процедуры на кожу наносят успокаивающие лосьоны с ментолом и ромашкой.

Для биоэпиляции используются различные вещества, удаляющие волосы:
- биоэпиляция горячим  воском  – проводится различными сортами воска; нужный тип воска подбирается индивидуально в зависимости от зоны эпиляции, типа и длины волос;
Удаление нежелательных волос может производиться на любой области тела: биоэпиляция лица («усики», волосы на подбородке), биоэпиляция бикини, биоэпиляция волос на руках, ногах, груди, ягодицах.

                                                   Запись по телефону: 437-97-97