Выберите филиал:
Нижегородский филиал
Советский филиал
Автозаводский филиал
Студия красоты

Закрыть
Нижегородкий филиал
ул.Воровского,д.3
тел.4-620-500
Единый номер:
4- 620 - 500
Записаться
на приём
Ваше имя:
Телефон:
Раздел:
Филиал:
Ваш вопрос:

Биорезонансная диагностика

В  клинике Николая Волкова биорезонансная диагностика проводится на самом современном аппарате Sensitiv Imago 500 С

Человеческий организм, каждый его орган, каждая клеточка имеют свое определенное электромагнитное излучение, это заложено от природы. Если в клетке, органе, организме наступает ухудшение, дисфункция или патология, это сразу же сказывается на спектре частот электромагнитных колебаний. Все виды бактерий, вирусы, патогенные микроорганизмы также имеют свои определенные электромагнитные волны. Измерение и выявление спектра частот, который транслируют органы человека, позволяют получить достоверную картину заболевания или возникшей патологии. Биорезонансная терапия (БРТ) - это инновационный метод лечения, где основным терапевтическим эффектом обладают электромагнитные колебания, направленные на организм человека и входящие в резонанс с его электромагнитными волнами.

Принцип действия БРТ

Основной принцип, согласно которому действует биорезонансная терапия - принцип инверсии. К телу человека подсоединяется электрод, который по кабелю передает электромагнитные волны тела к прибору. Проходя через прибор, электромагнитные волны сравниваются с нормальным спектром волн, и если они несут в себе патологический волновой спектр, то обратно в организм направляются электромагнитные колебания нормальной полярности. Это позволяет устранить патологию в организме человека, используя его собственные ресурсы, то есть его электромагнитные волны, никаких внешних волновых источников не используется (ультразвук, низкочастотные колебания и др.). Биорезонансная терапия - биофизический метод, прибор для терапии обращает патологические электромагнитные колебания в нормальные, и возвращает их в тело пациента. Возникающий резонанс нейтрализует патологические колебания и восстанавливает физиологическое динамическое равновесие.                     

Ничего общего с физиотерапевтическими методами БРТ не имеет, никакого воздействия на аккупунктурные точки, ни воздействия электрического тока на организм при биорезонансной терапии не применяется. Воздействие электрического тока на человека при БРТ ни чем не отличается от бытового контакта с электроприборами (разговор в микрофон, прослушивание звука в наушниках).

Биорезонансное тестирование позволяет:

  • Оценить состояние всего организма, включая скрытые заболевания, в том числе щитовидной железы, желудка и 12-перстной кишки, печени и желчного пузыря, наличие дисбактериоза и других кишечных проблем, заболеваний почек, половых органов, молочных желез, простаты, сердца, легких и т.д.
  • Выявить степень риска возникновения опасных заболеваний, таких как сахарный диабет, заболевания сердца, желудочно-кишечного тракта, бронхо -легочной системы и т.д.
  • Выявить имеющихся в организме возбудителей инфекционных заболеваний, в том числе бактерии, вирусы, урогенитальную инфекцию, лямблии, гельминты.
  • Оценить биологическую активность микрофлоры.
  • Оценить степень зашлакованности организма и степень снижения иммунитета.
  • Проводить индивидуальный подбор препаратов, наиболее подходящих для излечения именно Вашего организма, что значительно повысит эффект от приема, сэкономит Ваше время и деньги, снимет риск побочных эффектов.
  • Проводить индивидуальный подбор косметических средств, идеально подходящих именно для Вашей кожи.
  • Оценить энергетическое состояние организма в целом и степень нарушения энергетики каждого отдельного органа.

При повторной диагностике позволяет оценить динамику процесса и убедиться в правильности проводимого лечения.

С 2000 года биорезонансная терапия одобрена Министерством Здравоохранения РФ и применяется как официальный метод лечения.

Тел.  46- 046- 46