Выберите филиал:
Нижегородский филиал
Советский филиал
Автозаводский филиал
Студия красоты

Закрыть
Нижегородкий филиал
ул.Воровского,д.3
тел.4-620-500
Единый номер:
4- 620 - 500
Записаться
на приём
Ваше имя:
Телефон:
Раздел:
Филиал:
Ваш вопрос:

Программа для женщин

 Секрет сохранения  женской молодости

В любом возрасте женщины хотят выглядеть молодо и привлекательно, чувствовать внимание мужчин и легкую зависть соперниц. Но время неумолимо утекает сквозь пальцы, и за ежедневными тяготами жизни мы не замечаем, как постепенно теряем свежесть и легкость, которую в молодости воспринимали как должное. А спохватившись, отчаянно пытаемся наверстать упущенное, изнуряя себя сомнительными диетами и «полезными» советами, услышанными от подружек.

Действительно, при современном ритме жизни на женщину обрушивается такое количество трудностей, которое и многим мужчинам не по силам. Ведь почувствовать себя успешной, состоявшейся и счастливой современная женщина может, лишь реализовав себя во всех сферах жизни – в семье, на работе, с друзьями. А как же еще хочется при всем этом сохранять цветущий вид! Но зачастую мы слишком увлечены построением своей жизни, и не замечаем, как постепенно истощаются наши природные резервы, и нещадно испытываем свой организм на прочность. И, как следствие, получаем, лишний вес, проблемы со здоровеем, нервные срывы, хроническую усталость и моральное истощение. Как известно, чтобы сохранить молодость недостаточно пользоваться дорогими кремами и масками. К тому же, большинство подобных процедур, имеет лишь временный эффект. Ведь молодость это не только отсутствие морщин. Это общее состояние организма и, конечно же, состояние души. И, к сожалению, нас окружает слишком много вещей, которые отрицательно влияют на это состояние. 

Что же постепенно отнимает у нас красоту и свежесть?

Эти факторы можно перечислять до бесконечности:

  • плохая экология (множество токсинов, ядов и других вредных веществ окружают нас повсюду, проникают через кожу, вместе с водой и пищей, с воздухом, которым мы дышим).
  • бешеный ритм жизни, и, как следствие, отсутствие режима дня;
  • вредные привычки, такие как сигареты и алкоголь;
  • постоянные стрессы на работе и дома;
  • неправильное питание;
  • наличие в продуктах питания огромного количества вредных веществ и добавок. Это нитраты и нитриты, соли тяжелых металлов в овощах и фруктах, различные гормоны роста, антибиотики и стимуляторы в мясе животных. Что уж говорить об элементарных консервантах, красителях, ароматизаторах и усилителях вкуса, которые сейчас добавляют практически во все продукты! Все это разрушает организм изнутри, и откладывается в органах, сосудах, суставах и т.д.

А, как известно, плохой внешний вид, это всего лишь следствие внутренних проблем организма. Все наши хвори, все шлаки и токсины оставляют следы на нашем лице и теле, которые уже никакими масками и кремами не уберешь. Только очистив свой организм от накопившегося за долгие годы «мусора», можно получить действительно заметный и устойчивый результат.

Но что же делать, в таком случае, женщинам, которые хотят и в 40-50 чувствовать себя свежими и привлекательными? Как же удержать эту капризную даму, под названием «молодость»?

Первым шагом должно стать осознание того факта, что теперь вам необходимо намного больше времени для ухода за собой. Если в 20 лет такие вещи как бессонная ночь или слишком веселая вечеринка наутро практически о себе не напоминали, то с возрастом они влекут за собой массу неприятных последствий. Каждая зрелая женщина должна понимать, что вещи, которые в молодости давались легко, со временем приходится отвоевывать в тяжкой борьбе.

Наша компания предлагает уникальную программу, разработанную специально для женщин. Она представляет собой специальный комплекс услуг, направленный не только на достижение косметического эффекта, а ставит своей целью омоложение организма в целом – снаружи и изнутри.

Главным преимуществом в нашей компании является индивидуальный подход к каждой женщине. Наши специалисты разработают такую программу омоложения, которая подойдет именно вам!

Программа «Омоложение и оздоровление женского организма» имеет три основные составляющие:

  • общее очищение организма;
  • оздоровление организма и повышение иммунитета;
  • омоложение снаружи и изнутри;

Пройдя программу, вы получите блестящий результат!

·  свежий цвет лица и отдохнувший вид;

·  прилив сил и чувство легкости во всем теле;

·  ваша кожа подтянется, и возникнет ощущение сияния кожи изнутри;

·  замедление процесса старения организма;

·  повышение работоспособности;

·  снижение веса минимум на 2 кг! А главное, возможность в дальнейшем контролировать свой вес;

·  контроль аппетита;

·  внешняя привлекательность и естественная сексуальность;

·  подтянутые формы тела;

·  повышение иммунитета и общее оздоровление организма;

Кому не подойдет эта программа?

Данный комплекс процедур не предлагает моментального и легкого эффекта. Если вы желаете помолодеть на 20 лет, выпив чудодейственную пилюлю и ничего не делая, эта программа вам не подходит.

Программа «Омоложение организма» это 7 дней усердного труда над собой. Если вы действительно приняли твердое решение заняться своим здоровьем и внешним видом, вам надо будет работать своим телом и организмом вообще в течении недели. Только такая насыщенная программа, только такой комплексный подход к состоянию организма даст вам по-настоящему длительный эффект, позволит контролировать свой вес и аппетит и избавится от некоторых пагубных привычек. Посетите бесплатную консультацию, и узнайте ваш индивидуальный секрет красоты!

 Тел. 4- 620- 500