Выберите филиал:
Нижегородский филиал
Советский филиал
Автозаводский филиал
Студия красоты

Закрыть
Нижегородкий филиал
ул.Воровского,д.3
тел.4-620-500
Единый номер:
4- 620 - 500
Записаться
на приём
Ваше имя:
Телефон:
Раздел:
Филиал:
Ваш вопрос:

Кардиодорожка

Две с половиной тысячи лет назад на громадной скале в Элладе были высечены слова: "Если хочешь быть сильным - бегай, хочешь быть красивым - бегай, хочешь быть умным - бегай!"

Оздоровительный бег является наиболее простым и доступным видом упражнений, а потому и самым массовым. У кого-то цель - "убежать от инфаркта", у кого-то - сбросить лишние килограммы. Можно выбрать маршрут бега в парке, во дворе. Но тут нужна определенная сила воли! Придется приспосабливаться к новому образу жизни: намного раньше вставать, отказаться от утренней медлительности, не обращать внимания на холод и зной, моросящий дождик и колючие снежинки… Впрочем, многие, преодолев себя, ни о чем не жалеют! Только вот не так уж много найдется у нас в городе мест, где можно бегать в свое удовольствие. Дискомфорта - значительно больше. А экология? Полезно ли во время бега дышать загазованным воздухом улицы? Мы ведь не на природе! Вот потому и нужны тренажеры - беговые дорожки, или, как их часто называют, кардио-дорожки!

Во-первых, это бег "с комфортом", в помещении тренажерного зала и необязательно с утра пораньше, а просто в любое удобное для вас время.
Во-вторых, рядом инструктор, который следит за успехами и корректирует нагрузки.
А в-третьих, здесь, в клинике, полный врачебный контроль за вашим состоянием здоровья! Значит, все занятия, все упражнения, которые вам порекомендуют на беговой дорожке, будут абсолютно точно вам показаны. Врачебный контроль любых тренировок - огромный плюс!
А потому - все на беговую дорожку!

Мы приглашаем вас заниматься на тренажере Johnson T8000 Pro.
Это профессиональный тренажер с уникальной системой самодиагностики и высококонтрастным LCD-дисплеем, отображающим время занятия, "расстояние", ваш расход калорий, ваш пульс, "скорость движения" и угол наклона. Johnson - торговая марка, принадлежащая известной во всем мире компании Johnson Health Tech Co., Ltd.. Тренажеры Johnson в США на протяжении 11 лет награждаются званием "Best Buy" как оптимальное, лучшее предложение на рынке товаров этой группы.

Что нам дают занятия на тренажере "беговая дорожка"?

  •  Медленный продолжительный бег тренирует дыхательную систему, насыщая организм необходимым количеством кислорода. Что такое кислород для нашего организма, не знает только ленивый. Последние открытия показывают, что если бы наши органы и сосуды получали больше кислорода, то процессы старения заметно замедлились.
  • Вентиляция легких также достигает максимальных величин, улучшается состав крови.
  • Во время бега активизируются окислительно-восстановительные процессы, в частности более интенсивно совершается жировой обмен, что препятствует накоплению холестериноподобных образований в стенках кровеносных сосудов. А это верное средство для профилактики атеросклероза и борьбы с лишним весом!

В общем, беговая дорожка - именно то, что нужно, чтобы действительно бежать к здоровью, молодости, красоте!

Тел. 4- 620- 500