Выберите филиал:
Нижегородский филиал
Советский филиал
Автозаводский филиал
Студия красоты

Закрыть
Нижегородкий филиал
ул.Воровского,д.3
тел.4-620-500
Единый номер:
4- 620 - 500
Записаться
на приём
Ваше имя:
Телефон:
Раздел:
Филиал:
Ваш вопрос:

Определение пола

В Женском Центре Клиники Николая Волкова на ул.Б.Покровская (Нижегородский филиал) вы можете быстро, качественно и безопасно узнать пол своего ребенка задолго до его рождения.

Уверенно отвечать на вопрос «Кто у Вас - мальчик или девочка?» Вы сможете уже, начиная с 14-ой недели беременности.

 А ультразвуковое исследование в формате 3D,4D- на аппарате  XARIO XG позволит Вам получить первую фотографию малыша еще до его появления на свет.

  Когда проводиться исследование в формате 3D или 4D

  • 3D-исследование проводится на 23-25-ой неделе беременности. Она позволяет не только определить пол Вашего малыша, но и увидеть его в трехмерном изображении. В отличие от снимка, полученного с помощью традиционного УЗИ, 3D-фотография позволяет рассмотреть плод, вплоть до маленьких пальчиков. Самое удивительное, что вы сможете видеть первую улыбку малыша. Процедура абсолютно безопасна и для ребенка, и для Вас. 
  •  4D -исследование обычно называют трехмерное изображение в режиме реального времени. Объемные изображения позволяют лучше рассмотреть все системы малыша, что трудно сделать при проведении исследования в обычном двумерном режиме. Все это облегчает понимание изображения как будущим родителям, так и врачам других специальностей. Четырехмерное УЗИ позволяет увидеть плод в движении. Движения ребенка, расположенного внутриутробно, можно записать на различные магнитные носители (CD, DVD-диски) и оставить себе на память о первой видеосъемке вашего будущего малыша.

Кстати, ультразвуковое исследование в формате 3D и 4D можно делать многократно, при этом не меняется мощность и интенсивность потока ультразвука, что является абсолютно безопасным для мамы и ее будущего малыша.

 Характер ребенка формируется еще до его рождения. Поэтому специалисты нашей клиники рекомендуют проводить  ультразвуковое исследование на аппаратах   экспертного класса, каковым и является наш аппарат Kсарио Икс Джи  японской фирмы Тошиба.Благодаря этому во время беременности вы сможете начать прививать своей дочке или сыночку основные черты поведения, присущие полу малыша.

                                        Запись по телефону:  46-046-46