Выберите филиал:
Нижегородский филиал
Советский филиал
Автозаводский филиал
Студия красоты

Закрыть
Нижегородкий филиал
ул.Воровского,д.3
тел.4-620-500
Единый номер:
4- 620 - 500
Записаться
на приём
Ваше имя:
Телефон:
Раздел:
Филиал:
Ваш вопрос:

Программа для мужчин "Мужская сила"

Благополучная интимная жизнь – это залог здоровых семейных отношений, а значит – хорошей семьи. Очень многие мужчины являются трудоголиками и живут в режиме физических и психических перегрузок. Организм реагирует различными сбоями, включая половые расстройства и снижение либидо. Печальный результат - дисгармония сексуальных отношений. Это становится и личной, и семейной проблемой. Но выход из проблемы сеть!
Ведущими врачами Клиники Николая Волкова специально для мужчин разработана комплексная программа, рассчитанная на 21 день. Показаниями для прохождения программы являются: мочеполовые расстройства, эректильная дисфункция, снижение либидо, возрастной гипогонадизм, кардиоваскулярная патология, избыточный вес, зашлакованность организма и хроническая усталость, боли в спине и суставах.
Специалисты Клиники проводят лабораторные и диагностические исследования (компьютерная биорезонансная диагностика, УЗИ, анализ состава тела на аппарате «Tanita»,  антропометрические и кардиореспираторные данные). Затем составляется индивидуальная программа с учетом пожеланий пациента. Курс включает бальнеологические, физио- и рефлексотерапевтические процедуры, альтернативное питание. Участникам программы предлагаются занятия йогой и лечебной физкультурой, обучение холотропному и управляемому дыханию. Процедуры и консультации проводят высококвалифицированные врачи: уролог-андролог, проктолог, гастроэнтеролог-терапевт, рефлексотерапевт, эндокринолог.
Программа для мужчин  "Мужская сила" дает заметный и устойчивый эффект: происходит очистка организма, улучшается фигура, нормализуется работа эндокринной и сердечно-сосудистой систем, желудочно-кишечного тракта. Программа повысит ваши сексуальные возможности и будет способствовать саморегуляции и восстановлению организма в целом.

Тел. 4- 620- 500