Выберите филиал:
Нижегородский филиал
Советский филиал
Автозаводский филиал
Студия красоты

Закрыть
Нижегородкий филиал
ул.Воровского,д.3
тел.4-620-500
Единый номер:
4- 620 - 500
Записаться
на приём
Ваше имя:
Телефон:
Раздел:
Филиал:
Ваш вопрос:

Инфракрасная сауна

Инфракрасная сауна - просто чудо! забудьте про маленькие неудобные кабинки, где даже у самых стойких может может посетить клаустрофобия. В такой сауне,отделанной кедром, вам наверняка будет комфортно.! Элитная немецкая инфракрасная кабина SAUNALUX - последнее слово в области инфракрасных саун!

А самое интересное, что отправляясь на сеанс в нашу инфракрасную сауну, вы можете одновременно проходить процедуру хромотерапии!

Действие инфракрасной сауны основано на разогреве тканей тела короткими инфракрасными лучами, излучаемыми  установленными в стенах кабины обогревателями.

Инфракрасное излучение - это обыкновенное тепловое излучение , исходящее от любого тела , температура  которого выше нуля. Тепловые лучи находятся в диапазоне от 7 до 14 микрон, а основной диапазон теплового излучения человеческого тела лежит в диапазоне от 8до 11 микрон , поэтому человек воспринимает воздействие инфракрасной кабины как своё , "родное". Излучение, воздействуя на клеточную ткань , обеспечивает терапевтический и косметический эффект, нормализует обменные процессы, повышает общую сопротивляемость организма, снижает вес , разогревает и восстанавливает мышцы во время занятий спортом.

Существенным отличием инфракрасной сауны от обычной является то, что при относительно низкой температуре (до 40 С) потоотделение происходит более интенсивно , т. к. тепло проникает  непосредственно в ткани тела. Благодаря этому процедура отличается своей мягкостью.

Инфракрасная кабина позволяет значительно экономить время. Если посещение обычной бани подразумевает достаточно долгую банную процедуру (2-3часа), то для получения  оздоровительного эффекта достаточно провести в инфракрасной кабине полчаса. После приёма процедуры в инфракрасной кабине вы не испытываете  чувство глубокого расслабления и сонливости, как после обычной сауны. Напротив, вы почувствуете прилив энергии и работоспособности. Благодаря более низкой температуре в инфракрасной кабине не будете выходить от туда распаренными и с покрасневшей кожей, как после обычной бани, и сможете сразу приступить к выполнению текущих дел. Процедуру в инфракрасной кабине можно принимать даже утром перед работой, в то время как банная процедура, предлагающая несколько заходов в парилку и отдых в предбаннике., требует значительных затрат времени. Поэтому в традиционную баню или сауну ходят обычно раз в неделю, а инфракрасную кабину можно посещать практически ежедневно.

 Показания к применению:

  • Астма,бронхит,гайморит
  • Повышенное давление,хронический нефрит
  • Артрит,ревматизм
  • Кожные воспаление,угри
  • Простуда,грипп, насморк
  • Омоложении кожи, разглаживание морщин
  • Очистка организма от токсинов и шлаков
  • Воспаления суставов
  • Хронические боли в мышцах
  • Слабость и истощение организма
  • Стресс

Инфракрасная сауна - актуальный метод лечения многих заболеваний и оздоровления, каждый сеанс в ней - ещё и "сеанс красоты"

Тел. 4- 620- 500