Выберите филиал:
Нижегородский филиал
Советский филиал
Автозаводский филиал
Студия красоты

Закрыть
Нижегородкий филиал
ул.Воровского,д.3
тел.4-620-500
Единый номер:
4- 620 - 500
Записаться
на приём
Ваше имя:
Телефон:
Раздел:
Филиал:
Ваш вопрос:

7-дневная программа очищения организма

Как бы ответственно мы ни относились к своему организму - он все равно постепенно засоряется шлаками. Это происходит по многим причинам: мы не можем уберечь себя от смога и выхлопных газов, употребления лекарств и пищи с содержанием консервантов и красителей. Все это происходит на фоне неправильного сочетания продуктов, злоупотребления острыми блюдами, интоксикацией алкоголем, табаком. Наш организм не выдерживает и перестает самостоятельно справляться со своими функциями, утрачивается способность восстанавливать силы. Это приводит к различным болезням, ожирению и преждевременному старению. По данным медицинской статистики, 30-40% заболеваний современного городского жителя обусловлены высокой токсической нагрузкой из-за загрязнения воздуха и воды, обильного приема рафинированных продуктов с консервантами. Жизнь в мегаполисе требует большего, чем просто поддержание себя в форме, - необходимо регулярно очищать свой организм. Как это сделать? Специалистами Клиники Николая Волкова разработана 7-дневная комплексная программа «Очищения организма». Она способна эффективно улучшить самочувствие, восстановить силы, избавить от недугов.
Чтобы решить, нужно ли конкретно Вам пройти эту программу, достаточно внимательно понаблюдать за своим организмом. Он знает, где возникли сбои. Быстрый набор веса, ухудшение состояния кожи, головные боли и проблемы с давлением, нарушение стула, «плавающие» боли невротического характера, климатическая зависимость, утомляемость, отсутствие ощущения отдыха после сна, раздражительность… Каждый из этих симптомов «кричит»: организм загрязнен, ему нужна помощь. Программа очищения оказывает лечебно-профилактическое действие, дает эффективные результаты: снижает риск развития серьезных заболеваний либо значительно ускоряет процесс выздоровления, снимая токсичную нагрузку на органы и системы.
Процесс очищения подобен привычным для нас гигиеническим процедурам. И если мы видим и чувствуем, как струи воды омывают тело, то так же можно понаблюдать как реагируют наши органы на очистительные процедуры. Кишечник освобождается от всех «залежей»: токсичных веществ, поступающих с водой и пищей, ядовитых продуктов обмена. Над почками и мочевыводящими путями уже не нависает угроза отложения солей и образования мочекаменной болезни. Печень в союзе с желчевыделительной системой начинает гораздо успешнее справляться со своей работой – обезвреживанием ненужных организму веществ. А чем лучше трудится печень, тем здоровее и моложе мы себя ощущаем. Бронхам и легким, набравшим много вредного из окружающей атмосферы, удается вздохнуть свободно. Кровь и лимфа, очистившись сами, несут чистые потоки каждой клетке организма.
Программу очищения проводят совместно врачи различных специальностей, в том числе и психологи. Проходит она в комфортной, доверительной атмосфере Клиники. Очистительные процедуры сочетаются со спортивными и дыхательными практиками, приемом сбалансированного питания. Все процедуры подбираются индивидуально и выстраиваются таким образом, чтобы достигался отличный эффект. Уже впервые дни появляются легкость в теле и бодрость в душе. Фигура стремительно избавляется от лишних килограммов и складок, сознание – от стрессов и усталости, а организм в целом – от множества недугов. А главное – запускаются механизмы саморегуляции. Организм начинает работать в здоровом режиме.    

Тел. 4- 620- 500