Выберите филиал:
Нижегородский филиал
Советский филиал
Автозаводский филиал
Студия красоты

Закрыть
Нижегородкий филиал
ул.Воровского,д.3
тел.4-620-500
Единый номер:
4- 620 - 500
Записаться
на приём
Ваше имя:
Телефон:
Раздел:
Филиал:
Ваш вопрос:

Хирургия

В клинике Николая Волкова  врач-хирург всегда рад оказать Вам квалифицированную помощь в решении любых вопросов, связанных с Вашим здоровьем. Врач-хирург внимательно Вас выслушает и будет готов ответить на все Ваши вопросы.

В нашем центре проводится лечение заболеваний:

  • кожи и подкожной клетчатки (фурункулы, карбункулы, абсцессы, рожистое воспаление, лигатурные свищи);
  • молочных желез (лактационный, нелактационный мастит)
  • заболеваний кисти (панариций, паронихий);
  • выполняется удаление доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки (атеромы, фибромы, липомы, гигромы);
  • заболеваний костно-суставной системы: гигрома, бурсит (коленного и локтевого сустава);
  • опорно-двигательного аппарата (острые и хронические остеомиелиты);
  • проводим коррекцию грубых послеоперационных рубцов (с наложением косметического шва), выполняем иссечение и пластику келоидных и гипертрофических рубцов;
  • длительно незаживающих ран и трофических язв нижних конечностей (с использованием современных перевязочных материалов);
  • комплексное обследование и лечение больных с синдромом диабетической стопы (озонотерапия, физиолечение);
  • лечение вросшего ногтя;
  • лечение рубцов и стрий коллагеновым комплексом

Хирург сможет провести хирургические манипуляции необходимых пациенту. К манипуляциям (амбулаторной хирургии) относятся различные перевязки, хирургическая обработка раневых поверхностей, трофических язв и пролежней, использование антисептических и лечебных препаратов, накладывание швов, вскрытие и дренирование патологических очагов (фурункулы и др.) и другое.

Клиника оснащена  всем необходимым для качественной диагностики и лечения широкого спектра заболеваний. Тенденция к использованию новых технологий, применяемых в амбулаторной хирургии, ориентация в последних достижениях медицины и сохранение самого лучшего из накопленного опыта врача-хирурга залог благодарности пациентов, улыбок на их лицах и крепкого здоровья.

Сотрудники Клиники Николая Волкова всегда рады оказать вам квалифицированную помощь в решении любых вопросов связанных с вашим здоровьем.

Вызов врача хирурга на дом.

Для Вашего удобства организован платный выезд врача- хирурга на дом. Выезд хирурга на дом осуществляется в удобное для Вас время без выходных и праздничных дней с 9 до 20 часов. Опытные хирурги нашей клиники оказывают консультативную помощь и проводят как консервативное, так и оперативное лечение. Врачи проводят диагностику любой хирургической патологии у детей и взрослых. Специалисты работают четко и аккуратно. К каждому своему пациенту врач-хирург подходит индивидуально и легко находит контакт с ним. Также консультация хирурга на дому поможет решить широкий спектр вопросов по амбулаторной хирургии, по мимо того что вы экономите свое время. При вызове хирурга на дом, специалист осмотрит пациента, выставит диагноз и назначит лечение.

Филиалы:  Нижегородский  46- 046- 46, Советский  421- 00- 13 ,   Автозаводский  2- 57- 13- 66