Выберите филиал:
Нижегородский филиал
Советский филиал
Автозаводский филиал
Студия красоты

Закрыть
Нижегородкий филиал
ул.Воровского,д.3
тел.4-620-500
Единый номер:
4- 620 - 500
Записаться
на приём
Ваше имя:
Телефон:
Раздел:
Филиал:
Ваш вопрос:

Стоматология

Стоматология для наших специалистов - это любимое дело, поэтому любая процедура проводится очень внимательно и отличается доброжелательным отношением к посетителям.

Прием пациентов осуществляют врач и компетентный ассистент. Таким образом, лечение кариеса, удаление зубов и другие процедуры проходят в очень комфортных условиях.
Любая процедура назначается врачом только  после консультации. Для каждого клиента нашей клиники специалисты разрабатывают индивидуальный план лечения, подробно рассказывая о каждом этапе, будь это протезирование зубов, лечение кариеса или исправление прикуса. 

Наши услуги:

  • терапевтическая стоматология- лечение кариеса и пульпита, реставрация зубов
  • пародонтология- лечение заболеваний десен
  • хирургическая стоматология- удаление зубов любой сложности
  • ортопедическая стоматология- протезирование зубов с применением современных материалов и конструкций;
  • ортодонтическая стоматология- исправление прикуса у детей и взрослых
  • эстетическая стоматология- профилактическая стоматология,отбеливание зубов и украшение их стразами, драгоценными и недрагоценными сплавами
  • биоэстетическая стоматология- это основа протезирования, в том числе и после имплантации зубов

В последние годы современная стоматология все больше внимания уделяет таким разделам, как эстетическая и профилактическая  и хирургическая стоматология .
Нет ничего удивительного в том, что именно эстетическая стоматология пользуется большим спросом, ведь каждый из нас ценит и любит красоту. Красивая и белозубая улыбка является лучшей визитной карточкой, и потому очевидно, что в центре внимания стоматологических клиник оказывается именно эстетическа стоматология!
Лечение зубов ни в коем случае нельзя откладывать "на потом". Именно к стоматологии особенно применимо правило - "Болезнь легче предупредить, чем её лечить". Ведь действительно, если Вы своевременно не проведете стоматологическую профилактику, то рано или поздно займетесь лечением зубов, а если запустить процесс лечения зубов, то на "повестке" Вашего внимания окажутся вопросы протезирования, а это достаточно накладно.
 

Тел.  2- 57- 13- 66